Родная литература

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания  на  адрес моей электронной почты Chuprina-school4@mail.ru Чтобы работа не потерялась, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Чуприна Анжела Алексеевна!

Тема урока

Материал для изучения

Дополнительная работа

09.04.2020

Устное народное творчество как часть общей культуры народа, выражение в нем национальных черт характера. Отражение в русском фольклоре народных традиций, представлений о добре и зле.

Afanasev_A.N._-_biografiia.doc

Прочитать материал.

Написать реферат: все инструкции по написанию реферата находятся в самом лекционном материале

16.04.2020