Уважаемые родители и обучающиеся!

Мы начинаем дистанционное обучение с  06.04.2020. Еженедельно урок по физической культуре будет проводиться согласно расписанию: ПОНЕДЕЛЬНИК,ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ. В эти дни будут публиковаться материалы по теоретическим сведениям, практические задания (упражнения и комплексы упражнений), тесты и задания для самостоятельного выполнения, ссылки на видеоматериал. Прошу присылать ответы на домашние задания в течение двух дней после урока на мой адрес электронной почты stasya-sumo@yandex.ru . Чтобы ответы не потерялись, указывайте в теме письма КЛАСС И ФАМИЛИЮ УЧЕНИКА.

Напоминаю о том что надо стараться соблюдать двигательный режим:

-выполнять зарядку каждое утро,

-выполнять физкультминутки каждые пол часа,

-выполнять физкультурную тренировку каждый день 30-40 мин.

С Уважением Анастасия Николаевна!

Дата Тема
 1 06.04 ПТБ.Перемещение без мяча различными способами на результат.
 2  07.04 Передачи б/б мяча в парах, тройках, на месте
 3 09.04 Ведение б/б мяча
 4 13.04 Передачи мяча на результат.
 5 14.04 Ведение б/б мяча на результат.

Броски волейбольного мяча через сетку

7 20.04 Правила игры пионербол.
8 21.04 Эстафеты с волейбольным мячом
9 23.04 ПТБ на уроках лёгкой атлетики.

Практический блок. Рекомендую выполнять каждый день.СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. ВЫПОЛНЯЙ УПРАЖНЕНИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ РОДИТЕЛЕЙ.

Тема "Лёгкая атлетика" . Рекомендую ознакомиться с правилами техники безопасности. Практический блок 3. Рекомендую начать с 3-4 повторений, постепенно довести до 6-8. Обязательно выполни разминку! СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. ВЫПОЛНЯЙ УПРАЖНЕНИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ РОДИТЕЛЕЙ.

23.04.2020

Тема "Элементы спортивных игр" . Для самостоятельного изучения вам необходимо ознакомиться с обучающей статьей(см.ссылку ниже). Рекомендую запомнить какие бывают эстафеты с мячом.

21.04.2020

Тема "Элементы спортивных игр" . Для самостоятельного изучения вам необходимо ознакомиться с обучающей статьей(см. ссылку ниже). Рекомендую запомнить правила игры пионербол.

20.04.2020

Тема "Элементы спортивных игр" . Для самостоятельного изучения вам необходимо ознакомиться с обучающим видео. Рекомендую запомнить как выполнять броски мяча через сетку.

16.04.2020

Тема "Элементы спортивных игр" . Для самостоятельного изучения вам необходимо ознакомиться с обучающим фото.

14.04.2020

Тема "Элементы спортивных игр" . Для самостоятельного изучения вам необходимо ознакомиться с обучающим видео (см. ссылку ниже). Рекомендую в тетради подготовить краткий ответ на вопрос:  Какие бывают передачи мяча в баскетболе?(перечислить их) Решить филворд онлайн. https://onlinetestpad.com/ru/crossword/53458-sportivnye-igry

13.04.2020

Тема "Элементы спортивных игр" .  Рекомендую выучить правила игры тэг - рэгби ,в конце статьи просмотреть обучающее видео.

09.04.2020

Практический блок 2. ВЫПОЛНИ РАЗМИНКУ. СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. ВЫПОЛНЯЙ УПРАЖНЕНИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ РОДИТЕЛЕЙ.

07.04.2020

Тема "Элементы спортивных игр" .  Рекомендую в тетради подготовить ответы на тесты по физической культуре (см. ссылку ниже).

06.04.2020