Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: еженедельно урок изо в четверг. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной работы. Консультация по изучению материала так же в четверг. Прошу присылать вопросы и выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты elenagus69@gmail.com. Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. Контроль будет осуществляться один раз в две недели.

С уважением Гусельникова Елена Ивановна.

Электронная версия учебника  https://media.prosv.ru/static/books-viewer/index.html?path=/media/ebook/217894/

Тема урока

Материал для изучения