Родная литература

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: вторник (один раз в две недели). В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты   nataly.kunyk_17@mail.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Кунык Наталья Юрьевна.

Дата Тема  Материал для изучения
14.04  Ф.И. Тютчев "Первый лист", А.А. Фет   "Весенний дождь." Контраст как   средство создания образа.