Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: среда. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты   nataly.kunyk_17@mail.ru   Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Кунык Наталья Юрьевна.

Дата Тема Материал для изучения
8.04 Школьный карнавал (обобщение темы).

нарисовать карнавальный костюм

15.04    Музеи в жизни города        Презентация  нарисовать уголок музея
22.04    Картина - особый мир. Картина - пейзаж.        Презентация  нарисовать пейзаж