Литературное чтение на родном языке

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: раз в дне недели в пятницу. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной работы. Консультация по изучению материала так же в  пятницу. Прошу присылать вопросы и выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты ira.antonenko01@mail.ru . Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. Контроль будет осуществляться один раз в две недели.
    С уважением Фоменкова Ирина Петровна.

ДатаТемаМатериал для изученияМатериал для выполнения
17.04Русская народная сказка «По щучьему веленью». ИнсценировкаСлушатьЧитать