Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: еженедельно урок изо в понедельник. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной работы. Консультация по изучению материала так же в понедельник. Прошу присылать вопросы и выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты ira.antonenko01@mail.ru . Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. Контроль будет осуществляться один раз в две недели.
    С уважением Фоменкова Ирина Петровна.

ДатаТема Материал для изученияЗадание для выполнения
06.04.2020Афиша и плакатпрезентация Выполнение эскиза афиши по теме спектаклю «Золотой ключик»
13.04.2020Праздник в городе. Художник и зрелище презентацияПрезентацияВыполнение рисунка на тему "Театр моей мечты"
20.04.2020Школьный карнавал Выполнение эскиза карнавального костюма