Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты julia.1.75@mail.ru. Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Юлия Эдуардовна.

ДатаТемаМатериал для изучения
10.04Изонить.

Презентация.

Выполнить любую работу по желанию.

Художественные техники из креповой бумаги.

Проверим себя по разделу «Мастерская инженера, конструктора, строителя, декоратора».

Видеоматериал к уроку.

Выполнить любую работу по желанию.

24.04Что такое игрушка? Может ли игрушка быть полезной?

Видеоматериал к уроку.