Литературное чтение на родном языке

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: среда (один раз в две недели). В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты julia.1.75@mail.ru. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Юлия Эдуардовна.

Дата Тема Материал для изучения
15.04 М. Пришвин. Осинкам холодно. Приём олицетворения как средство создания образа. Презентация