Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Вторник. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ваши вопросы и выполненные задания в тот же день на адрес моей электронной почты mesheriakova55@mail.ru. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. Контроль будет осуществляться в тот же день. С уважением  Мещерякова Татьяна Михайловна. Контактный телефон +79788136009.