Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Веретельник Ольга Садыковна заместитель директора образовательного учреждения
  2. Дмитриев Лев Михайлович директор образовательного учреждения
  3. Чернова Валентина Ивановна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аксенова Анастасия Олеговна учитель
  2. Андреева Анна Александровна учитель
  3. Баранова Наталья Михайловна учитель
  4. Богдан Анна Павловна старший методист
  5. Бурлаченко Ольга Николаевна учитель
  6. Бушманова Наталья Сергеевна учитель
  7. Вакуленко Наталья Юрьевна учитель
  8. Видайко Елена Ивановна учитель
  9. Гаджиахмедова Албина Курбановна учитель
  10. Гуринова Ольга Александровна социальный педагог
  11. Гусельникова Елена Ивановна учитель
  12. Добосевич Альбин Аполлинарьевич старший методист
  13. Емец Александр Николаевич учитель
  14. Емец Мария Александровна учитель
  15. Захарова Юлия Эдуардовна учитель
  16. Зинкевич Валентина Петровна учитель
  17. Карасева Алла Ивановна учитель
  18. Караулова Наталья Евгеньевна учитель
  19. Кибакина Татьяна Андреевна учитель
  20. Киненко Елена Викторовна учитель
  21. Ковальчук Ксения Викторовна учитель
  22. Кониченко Елена Михайловна учитель
  23. Кривцова Наталья Юрьевна учитель
  24. Кунык Наталья Юрьевна учитель
  25. Лескина Наталья Борисовна учитель
  26. Малыш Елена Ивановна учитель
  27. Манжосова Ирина Григорьевна учитель
  28. Мардиянц Лилия Грантовна учитель
  29. Маркина Наталья Юрьевна воспитатель
  30. Марченко Ирина Степановна учитель
  31. Маханова Людмила Юрьевна учитель
  32. Медведева Елизавета Игоревна учитель
  33. Мещерякова Татьяна Михайловна учитель
  34. Найвельт Дмитрий Борисович учитель
  35. Несмех Елена Владимировна педагог-библиотекарь
  36. Новикова Анастасия Вадимовна учитель
  37. Онисимчук Наталья Петровна учитель
  38. Савельева Ольга Алексеевна учитель
  39. Самойленко Виктория Юрьевна педагог-психолог
  40. Сидоркович Любовь Константиновна учитель
  41. Скрозникова Нина Владимировна учитель
  42. Спиряева Инна Николаевна учитель
  43. Талалайкина Екатерина Евгеньевна учитель
  44. Трофименко Юлия Вячеславовна учитель
  45. Федоренко Елена Анатольевна учитель
  46. Фирсова Анна Сергеевна учитель
  47. Хорошилова Татьяна Николаевна педагог-организатор
  48. Чайковская Елена Владимировна старший методист
  49. Чапля Мария Юрьевна учитель
  50. Чирова Юлия Алексеевна воспитатель
  51. Шашина Анастасия Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аман Жорж Вальтерович сторож
  2. Бардук Дмитрий Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  3. Бережная Наталья Петровна делопроизводитель
  4. Головко Людмила Владимировна лаборант
  5. Дацун Елена Александровна сторож (вахтер)
  6. Евтушенко Наталья Николаевна секретарь-машинистка
  7. Кривальцевич Людмила Ивановна уборщик служебных помещений
  8. Мутылина Валентина Анатольевна сторож (вахтер)
  9. Наумова Людмила Тихоновна сторож
  10. Наумова Людмила Тихоновна сторож (вахтер)
  11. Наумов Эдуард Валерьевич сторож
  12. Павлов Алексей Олегович агент по закупкам
  13. Прокофьева Светлана Пантелеевна уборщик служебных помещений
  14. Рудакова Лада Геннадиевна уборщик служебных помещений
  15. Свиридова Людмила Ивановна гардеробщик
  16. Сонина Елена Илларионовна лаборант
  17. Терещенко Артем Олегович инженер-электроник
  18. Титова Валентина Ивановна дворник
  19. Чуприна Анжела Алексеевна специалист по кадрам
  20. Шихова Марина Владимировна уборщик служебных помещений
  21. Шостак Евгения Николаевна уборщик служебных помещений