Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа №4
имени А.Н. Кесаева

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09 ноября 2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09 ноября 2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».