ВНИМАНИЕ! Объявляется набор учащихся в 1-й класс

ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева объявляет набор учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год

pvsh_002-1-.png

Приём заявлений о зачислении в первый класс  для  лиц,  зарегистрированных на территории, закреплённой за общеобразовательным учреждением, проводится  с 01 февраля по  30  июня 2018 года

Территория микрорайона ГБОУ СОШ №4

Приказ № 309 от 13.12.2017 "О приёме в 1 класс в 2018 году"

Заявление на прием в школу

Приём заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закреплённой территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

К заявлению о  зачислении на обучение должны быть приложены следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)+копия
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)+копия
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

График приёма документов

Четверг – с 13.00 до 16.00

пятница – с 13.00 до 16.00

(кабинет директора школы)