Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа №4
имени А.Н. Кесаева

22:00 - А ВАШ РЕБЕНОК ДОМА?!

122.png

Выдержка из ст.3 части 1 Закона города Севастополя от 30 июня 2014 года № 51-ЗС "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Севастополе"

п.2: Исполняя обязанности по воспитанию детей, в целях обеспечения их безопасности, защиты жизни и здоровья, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родители (законные представители) в соответствии с федеральным законодательством принимают меры по недопущению:

1) пребывания несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей);

2) нахождения (пребывания) несовершеннолетних, обучающихся в образовательных учреждениях, в учебное время в интернет залах, игровых клубах, иных местах, в которых предоставляются услуги Интернета и игровые компьютерные услуги, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах, развлекательных комплексах и иных развлекательных заведениях, за исключением посещения указанных учреждений в рамках образовательной деятельности или проводимого образовательным учреждением мероприятия.

Дата публикации — 24 ноября 2018