Достижения

 « Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл»
                                                                                                            Альберт Эйнштейн 

19 февраля 2018

Диплом  за подготовку участника конкурса юных экскурсоводов 2017-18гг.

Награждается учитель английского языка Емец М.А. за подготовку финалиста городского конкурса экскурсоводов

Читать далее...
19 февраля 2018

Диплом  участника конкурса юных экскурсоводов 2017-18гг.

Награждается Серая Вероника ученица 8-А класса дипломант конкурса (младшая группа)

Читать далее...
19 февраля 2018

Диплом  за подготовку участника конкурса юных экскурсоводов 2017-18гг.

Награждается учитель истории Емец А.Н. за подготовку финалиста городского конкурса экскурсоводов

Читать далее...
19 февраля 2018

Диплом  участника конкурса юных экскурсоводов 2017-18гг.

Награждается Амелина Мария ученица 8-А класса дипломант конкурса (старшая группа)

Читать далее...
08 февраля 2018

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА "МОРСКАЯ СЛАВА ОТЧИЗНЫ" И ИСТОРИКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТУРНИРА «ПОМНИ ИМЯ СВОЁ»

19 декабря 2017г. в музее подводников прошло торжественное награждение победителей конкурса "Морская слава Отчизны" и  историко-патриотического турнира «ПОМНИ ИМЯ СВОЁ» В школу прибыли представители  городской региональной организации Союза женщин России, Севастопольского морского собрания, Совета ветеранов-подводников для вручения почетных грамот, дипломов, книг и памятных подарков.

Читать далее...
08 февраля 2018

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона"

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона" ученице 8-А класса Усиковой Я.

Читать далее...
08 февраля 2018

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона"

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона" ученику 8-А класса Щетинину А.

Читать далее...
08 февраля 2018

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона"

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона" ученице 8-А класса Терещенко С.

Читать далее...
08 февраля 2018

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона"

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона" ученице 8-А класса Серой В.

Читать далее...
08 февраля 2018

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона"

Грамота РВПОО "Севастопольская оборона" ученице 8-А класса Дороховой М.

Читать далее...
08 февраля 2018

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ЕМЦУ Александру Николаевичу

Благодарственное письмо депутата Госдумы А.Б.Таймазова за работу по увековечению памяти Героя Советского Союза А.Н.Кесаева

Читать далее...
09 ноября 2017

Благодарственное письмо депутата Госдумы РФ

Благодарственное письмо депутата Госдумы А.Б.Таймазова за увековечение памяти Героя Советского Союза А.Н.Кесаева

Читать далее...
13 октября 2017

Диплом Потапенко Валерия за 2 место во Всероссийском финале конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации 

Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения за 2 место в конкурсе музеев 2017 года Потапенко Валерия, секция "Военно-исторические музеи"

Читать далее...
13 октября 2017

Диплом музея подводников за 2 место во Всероссийском финале конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации 

Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения за 2 место в конкурсе музеев 2017 года

Читать далее...
13 октября 2017

Грамота за победу в городском смотре музеев образовательных организаций

Грамота музею подводников школы за победу в городском смотре музеев 2016-17 года

Читать далее...
12 сентября 2017

Грамоты участников военно-спортивной игры "Патриот"

08 сентября 2017 года состоялось открытие военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

Обучающиеся ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева были награждены грамотами участников военно-спортивной игры.

Читать далее...
11 сентября 2017

Благодарность Скрозниковой Н.В.

Благодарность учителю физической культуры Скрозниковой Нине Владимировне

Читать далее...

Сертификат руководителя музея подводников Емца А.Н. 

Сертификат руководителя музея подводников Емца А.Н. за участие в Детском формуе Российского военно-исторического общества "Артек - музейное пространство".

Читать далее...

Почетная грамота за победу в смотре-конкурсе музеев Боевой славы

14 июля 2017г. председатель регионального отделения Россиийского военно-исторического общества Мусиенко Н.И. вручил руководителю музея подводников Емцу А.Н. почетную грамоту музею школы - победителю смотра-конкурса музеев Боевой Славы.

Читать далее...

Победа в смотре-конкурсе музеев боевой славы, проводимом Российским военно-историческим обществом

В Российском военно-историческом обществе состоялось подведение итогов Регионального смотра-конкурса на лучший школьный музей Боевой Славы по Федеральным округам Российской Федерации. Музей подводников школы вошел в число победителей. Поздравляем руководителя школьного музея Емца А.Н. и членов совета музея, его активистов с замечательной победой.

Читать далее...

Грамота Потапенко Валерию 

Грамотой награждается Потапенко Валерий, призер муниципального этапа олимпиады по математике 2017г.

Читать далее...

Благодарственное письмо коллективу школы

За высокие результаты выступления учащихся в городском конкурсе ученических инициатив "Молодежь Севастополя - взгляд в будущее!"

Читать далее...

Свидетельство школы

За участие с международном математическом конкурсе "Кенгуру"

Читать далее...

Диплом Прибыловой Олеси

За победу в конкурсе научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звёздная эстафета"

Читать далее...

Грамота Прибыловой Олеси

За победу в конкурсе знатоков английского языка

Читать далее...

Сертификат Прибыловой Олеси

За победу в конкурсе знатоков английского языка

Читать далее...

Сертификат учителя Емец А.Н.

За подготовку участника городского конкурса "Юных экскурсоводов"

Читать далее...

Сертификат учителя Емец М.А 

За подготовку участника городского конкурса "Юных экскурсоводов"

Читать далее...

Сертификат Кацы Марии

За участие в городском конкурсе "Юных экскурсоводов"

Читать далее...

Сертификат Серой Вероники

За участие в городском конкурсе "Юных экскурсоводов"

Читать далее...

Диплом Коваленко Алины

За 2-е место в конкурсе рисунков, посвященных Дню Победы

Читать далее...

Диплом Таракановой Елизаветы

За 3-е место в конкурсе рисунков, посвященных Дню Победы

Читать далее...

Диплом Волошенко Людмилы

За участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню Победы

Читать далее...

Диплом Алексеевой Марии

За участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню Победы

Диплом Мальцевой Екатерины

За участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню Победы

Читать далее...

Диплом Проценко Алисы

За участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню Победы

Читать далее...

Сертификат Онисько Дмитрия

За участие в соревнованиях по туризму "Кросс-поход"

Читать далее...

Сертификат Никитина Андрея

За участие в соревнованиях по туризму "Кросс-поход"

Читать далее...

Сертификат Шульги Александра

За участие в соревнованиях по туризму "Кросс-поход"

Читать далее...

Сертификат Сырбу Дмитрия

За участие в соревнованиях по туризму "Кросс-поход"

Читать далее...

Сертификат Сырбу Дмитрия

За участие в соревнованиях по туризму "Севастопольский подснежник"

Читать далее...

Сертификат Шульги Александра

За участие в соревнованиях по туризму "Севастопольский подснежник"

Сертификат Савчука Дмитрия

За участие в соревнованиях по туризму "Севастопольский подснежник"

Читать далее...

Сертификат Ковалева Владислава

За участие в соревнованиях по туризму "Севастопольский подснежник"

Читать далее...

Сертификат Головенко Софии

За участие в соревнованиях по туризму "Севастопольский подснежник"

Читать далее...

Итоги олимпиад

Грамота

Награждается директор ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева А.Н.Емец

Читать далее...

Грамота 

Награждается команда ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева за занятое 3 место в районных соревнованиях военно-патриотической игры "РУБЕЖ-50"

Читать далее...

Грамота 

Награждается Амелина Мария ученица 7-А класса - лауреат международного конкурса-игры по английскому языку "ЛЕВ"

Читать далее...

Грамота

Награждается Балюбах Валерия лауреат конкурса рисунков, посвященных 75-летию героической обороны Севастополя

Читать далее...

Грамота 

Награждается Раневская Валентина лауреат конкурса рисунков, посвященных 75-летию героической обороны Севастополя

Читать далее...

Грамота 

Награждается Шульга Анастасия лауреат конкурса рисунков, посвященных 75-летию героической обороны Севастополя

Читать далее...

Благодарность

Учителю Марченко Ирине Степановне за подготовку команды "Морской патруль" ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева, занявшей 2 место в городском межшкольном научном марафоне "Море знаний" 

Читать далее...

Диплом

Награждается Августенюк Кристина за занятое 2 место в городском межшкольном научном марафоне "Море знаний"

Читать далее...

Диплом 

Награждается Мамочка Валерия за занятое 2 место в городском межшкольном научном марафоне "Море знаний"

Читать далее...

Удостоверения волонтера

Удостоверение Балла Ивана, обучающегося 11-Б класса, прошедшего подготовку в ВДОЦ "СМЕНА"

Читать далее...

Сертификат 

Сертификат Балла Ивана, обучающегося 11-Б класса

Читать далее...

Сертификат 

Сертификат Балла Ивана, обучающегося 11-Б класса

Читать далее...

КУБОК за 1 место отборочных городских соревнованиях "Школа безопасности"

Команда школы заняла 1 место в городских отборочных соревнованиях  "Школа безопасности" и завоевала кубок

Грамота

За 1 место в кокурсе "Визитная карточка команды" в городских отборочных соревнованиях "Школа безопасности"

Грамота

За 1 место на дистанции "Туристская полоса препятствий" в городских отборочных соревнованиях "Школа безопасности"

Грамота

За 2 место на дистанции "Комплексные силовые упражнения" в городских отборочных соревнованиях "Школа безопасности"

Грамота

За 2 место на дистанции "Зона радиационного заражения" в городских отборочных соревнованиях "Школа безопасности"

Грамота

За 1 место в городских отборочных соревнованиях "Школа безопасности"

 Диплом Российского движения школьников (РДШ)

25 октября 2016 года обучающиеся 7-а класса с классным руководителем Емец М.А. приняли участие в собрании, посвященном созданию в городе Севастополе Российского движения школьников (РДШ). Торжественное мероприятие прошло на базе ДДЮТ. Отряд школы был награждён дипломом.

Читать далее...

Благодарность «Центра защиты прав и интересов детей» г.Москва ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева 07.10.2016

5 - 7 октября 2016 г. «Центр защиты прав и интересов детей» провел при информа-ционно-методической поддержке Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации, Комиссии по безопасности Общественной Палаты Российской Федерации меропри-ятия кластера профилактики, направленного на формирование культуры здоровья и профилактику аддиктивного, асоциального, суицидального поведения детей и молодежи в рамках электронного учебно-методического журнала «Профилактика зависимостей». Школе за участие в мероприятии выражена благодарность.

Читать далее...

Золотая медаль участника  12-го международного салона изобретений и новых технологий "Новое Время" Байкова Александра

28-30 сентября 2016г. выпускник  11-Б класса Байков Александр принимал участие в 12-м международном салоне изобретений и новых технологий "Новое Время". Его разработка "Биохимические механизмы адаптации рыб к разным условиям обитания" была удостоена Золотой медали

Диплом участника  12-го международного салона изобретений и новых технологий "Новое Время" Байкова Александра

28-30 сентября 2016г. выпускник  11-Б класса Байков Александр принимал участие в 12-м международном салоне изобретений и новых технологий "Новое Время". Его разработка "Биохимические механизмы адаптации рыб к разным условиям обитания" была удостоена Диплома

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо СЦТКСЭ учителю начальных класов Федоренко Елене Анатольевне за большой вклад в развитие краевдческих знаний обучающихся

КУБОК за победу  в командных соревнованиях

На 55-м туристическом слёте команда школы заняла 1 место в командном конкурсе по технике пешеходного туризма и завоевала кубок

ГРАМОТА

На 55-м туристическом слёте команда школы в составе: Головенко Софии, Момотовой Марии, Волковой Валерии, Свчука Дмитрия, Оганесяна Нарека, Онисько Дмитрия заняла 1 место в командном конкурсе по технике пешеходного туризма и получила грамоту

ГРАМОТА

На 55-м туристическом слёте команда школы заняла 1 место в командном конкурсе по технике пешеходного туризма и получила грамоту

ГРАМОТА

На 55-м туристическом слёте команда школы заняла 1 место в конкурсе "Визитная карточка команды" и получила грамоту

ГРАМОТА

Департамент образования города Севастополя  наградил грамотой учителя физической культуры Лескину Наталью Борисовну

ГРАМОТА

Департамент образования города Севастополя  наградил грамотой учителя английского языка Бушманову Наталью Сергеевну

ГРАМОТА

Департамент образования города Севастополя  наградил грамотой учителя начальных класов Федоренко Елену Анатольевну

22 августа 2016

ГРАМОТА

Награждается Федоренко Е.А. за 1 место в региональном конкурсе учебных мультимедийных фильмов: "Знакомьтесь: Крым и Севастополь" в номинации "Природа Крыма"

22 августа 2016

ГРАМОТА и медаль за 1 место в городских соревнованиях

Награждаются Сырбу Дмитрий и Купка Илья за 1 место в городских соревнованиях по технике пеешеходного туризма

29 июня 2016

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Благодарственным письмом благотоворительного фонда поддержки социальных проектов "КОРСУНЬ" за активное участие в художественном конкурсе детских рисунков "ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ" награждена учитель, классный руководитель 2-Б класса  Федоренко Е.А.

29 июня 2016

ГРАМОТА

Фролова Алина ученица 2-Б класса награждена грамотой благотоворительного фонда поддержки социальных проектов "КОРСУНЬ" за активное участие в художественном конкурсе детских рисунков "ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ".

29 июня 2016

ГРАМОТА

Карпов Сергей ученик 2-Б класса награжден грамотой благотоворительного фонда поддержки социальных проектов "КОРСУНЬ" за активное участие в художественном конкурсе детских рисунков "ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ".

29 июня 2016

ГРАМОТА

Бирило Мария ученица 2-Б класса награждена грамотой благотоворительного фонда поддержки социальных проектов "КОРСУНЬ" за активное участие в художественном конкурсе детских рисунков "ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ".

24 июня 2016

ГРАМОТА

Команда ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева за активное участие в конкурсе рисунков "Город достойный поклонения", посвященному Дню рождения города Севастополя

24 июня 2016

ГРАМОТА

Команда ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева - победитель викторины "России верные сыны" , посвященной Дню России

24 июня 2016

ГРАМОТА

Команда ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева - победитель викторины "России верные сыны" , посвященной Дню России

24 июня 2016

ДИПЛОМ

Команда школы приняла участие в соревнованиях "Зарничка" на Посту №1 и заняла 3 место среди команд Ленинского района.

24 июня 2016

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гуриновой О.А. педагогу ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева за пропапаганду туристского движения и активное участие команды школы в соревнованиях туристско-спортивного направления в 2015-16 учебном году 

24 июня 2016

БЛАГОДАРНОСТЬ

Емец А.Н. директору ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева за пропапаганду туристского движения и активное участие команды школы в соревнованиях туристско-спортивного направления в 2015-16 учебном году 

21 июня 2016

Путёвка

Путёвка Балла Ивана, обучающегося 10-Б класса для участия в волонтёрском корпусе "Президентских состязаний"  в ДОЦ "Смена" в Анапе

21 июня 2016

Благодарность

Награждается учитель Бушманова Наталья Сергеевна за подготовку участников городского конкурса творческих работ "История школы в истории города"

21 июня 2016

Сертификат

Награждается Войнич Полина, обучающаяся 9-Б класса активный участник городского конкурса творческих работ "История школы в истории города"

21 июня 2016

Сертификат

Награждается Мамочка Валерия, обучающаяся 9-Б класса активный участник городского конкурса творческих работ "История школы в истории города"

27 мая 2016

Грамота

Награждается Потапенко Валерий, обучающийся 9-Б класса призёр регионального этапа олимпиады по математике

25 мая 2016

Диплом

Награждается семья Николаевых 6-Б класса ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева лучшая в номинации "Папа, мама и я - читающая семья!" пятого городского конкурса "Самый классный севастопольский класс 2015"

24 мая 2016

Диплом

Головенко София ученица 8-А класса за 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию на Всемирном дне ориентирования

24 мая 2016

Диплом 3 степени

Золотько Дмитрий ученик 10-А класса призёр городского конкурса работ по информационным технологиям

24 мая 2016

Грамота

Спиряева И.Н. кл.руководитель 7-Б класса за активное сотрудничество с детской библиотекой.

24 мая 2016

Грамота

Емец М.А. кл.руководитель 6-А класса за активное сотрудничество с детской библиотекой.

22 мая 2016

Благодарность Центра подготовки комонавтов имени Ю.А.Гагарина и оргкомитета акции "Звёздная эстафета"

 20 мая 2016 г. в Балаклаве в торжественной обстановке команда активистов 10-Б класса школы была награждена Героем России летчиком-космонавтом А.Н.Шкаплеровым Благодарностью за активное проведение акции "Гагаринская ленточка" в Севастополе.

Poluchenie_Blagodarnosti_ot_kosmonavna-2.JPG

18.JPG

Trikashnyj_Ivan-uchastnik_akcii_Gagarinskaya_lentochka2.JPG

20 мая 2016

Диплом

Черновой В.И. заместителю директора по УВР ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева за 1 место в международном дистанционном конкурсе предметных недель английского языка

20 мая 2016

Диплом

Учителям английского языка ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева за 1 место в международном дистанционном конкурсе предметных недель английского языка

20 мая 2016

Диплом

Емец М.А. председателю МО учителей английского языка ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева за 1 место в международном дистанционном конкурсе предметных недель английского языка

20 мая 2016

Приз победителя конкурса и путёвка

Балла Ивана, обучающегося 10-Б класса за 1 место в майском конкурсе "Президентских соревнований" волонтёрского корпуса в ДОЦ "Смена" в Анапе

IMG_9546-1.jpg

IMG_9551-1.jpg

19 мая 2016

Грамота

 Балла Ивана, обучающегося 10-Б класса за 2 место в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев"

02 мая 2016

Диплом

3 степени награждается команда школы №4 за победу в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

02 мая 2016

Награждается команда школы №4 за 2 место в номинации "ПДД" в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

02 мая 2016

Диплом

Награждается команда школы №4 за 2 место в номинации "Велоэстафета" в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

02 мая 2016

Диплом

Награждается команда школы №4 за 2 место в номинации "Безопасный путь домой" в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

02 мая 2016

Диплом

Награждается команда школы №4 за 2 место в номинации "Мой друг -велосипед" в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

02 мая 2016

Диплом

Награждается команда школы №4 за 2 место в номинации "Агитбригада" в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

02 мая 2016

Грамота

Награждается учитель Федоренко Елена Анатольевна за подготовку призера городского интеллектуального конкурса "Самый умный-2016" грамотой Департамента образования

02 мая 2016

Грамота

Награждается Бирило Мария обучающаяся 2-Б класса за 3 место в городском интеллектуальном конкурсе "Самый умный-2016" грамотой Департамента образования

25 апреля 2016

Диплом

Поползиной Валерии учащейся 7-А класса за победу в региональном этапе конкурса "Палитра ремёсел". Номинация декоративно-прикладное искусство

25 апреля 2016

Сертификат

Осадчей Софии ученицы 2-Б класса  участника регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звёздная эстафета"

25 апреля 2016

Сертификат

Голубкова Николая ученика 2-Б класса  участника регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звёздная эстафета"

25 апреля 2016

Грамота

Награждается Орлова Екатерина победитель в номинации "Лучшая актриса финала" Севастопольской юниор-лиги КВН

25 апреля 2016

Грамота

Награждается команда "Остряки с перехода" - самая музыкальная команда Севастопольской юниор-лиги КВН

25 апреля 2016

Грамота

Награждается команда "Остряки с перехода" финалист Севастопольской юниор-лиги КВН

21 апреля 2016

ГРАМОТА  ГУБЕРНАТОРА СЕВАСТОПОЛЯ

Наградается педагогический и ученический коллектив школы за активное участие в мероприятиях, проводимых РОО "Самооборона Севастополя" при поддержке Правительства г. Севастополя, по сбору гуманитарной помощи Новоросии

20 апреля 2016

Грамота

Награждается учитель Федоренко Елена Анатольевна за подготовку участников регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звёздная эстафета"

20 апреля 2016

Грамота

Награждается Осадчая София обучающаяся 2-Б класса за активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звёздная эстафета"

20 апреля 2016

Грамота

Награждается Голубков Николай обучающийся 2-Б класса за активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звёздная эстафета"

20 апреля 2016

Грамота

Награждается учитель Федоренко Елена Анатольевна за подготовку призера городского интеллектуального конкурса "Самый умный-2016"

20 апреля 2016

Грамота

Награждается Бирило Мария обучающаяся 2-Б класса за 3 место в городском интеллектуальном конкурсе "Самый умный-2016"

20 апреля 2016

Грамота

Награждаются обучающиеся 10-Б класса Константинов Роман, Староселец Влада, Балла Иван, учитель Кониченко Елена Михайловна, педагог-организатор Хорошилова Татьяна Николаевна победители в номинации "Успешный старт"  V регионального конкурса ученических инициатив "Молодёжь Севастополя - взгляд в будущее!" (социальный проект "Профориентация")

13 апреля 2016

Диплом

Серой Веронике обучающейся 6-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

13 апреля 2016

Диплом

Амелиной Марии обучающейся 6-А класса за 2 место в конкурсе по английскому языку

13 апреля 2016

Благодарственное письмо

Емец Марии Александровне учителю английского языка 

08 апреля 2016

Благодарность

Серой Веронике, обучающейся 6-А класса за участие в конкурсе презентаций "Я помню и горжусь"

03 апреля 2016

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

Награждается дружина юных историков «4-й бастион» ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева г.Севастополя за 2 место в интерактивной викторине в рамках акции «Крым-Россия, вместе навсегда!» 17.03.2016г.

31 марта 2016

Благодарственное письмо

Директору ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева Емцу А.Н. за помощь в организации районного этапа конкурса в рамках фестиваля "Верность отцам - верность Отчизне!"

25 марта 2016

Грамота

Суварян Арнелла обучающаяся 5-Б класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

25 марта 2016

Грамота

Амелина Мария обучающаяся 6-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

25 марта 2016

Грамота

Раневская Валентина обучающаяся 8-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

25 марта 2016

Грамота

Золотько Дмитрий обучающийся 10-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

25 марта 2016

Грамота

Онофрей Татьяна обучающаяся 11-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

25 марта 2016

Сертификат ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева

Сертификат ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева в том, что в Международном игровом конкурсе по английскому языку приняло участие 72 участника

25 марта 2016

Диплом

Кацы Мария обучающаяся 9-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

25 марта 2016

Диплом

Буренко Алина обучающаяся 7-Б класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

25 марта 2016

Диплом

Кикоть Владислав обучающийся 4-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

18 марта 2016

Диплом

Костромина Ксения обучающаяся 3-А класса за 1 место в конкурсе по английскому языку

18 марта 2016

Диплом

Чебану Владимира, обучающегося 10-А класса за 1 место в общероссийском конкурсе с международным участием творческих работ "Воины - защитники России!"

18 марта 2016

Диплом

Скребцовой Елене, обучающейся 10-А класса за 1 место в общероссийском конкурсе с международным участием творческих работ "Воины - защитники России!"

18 марта 2016

Диплом

Орловой Екатерине, обучающейся 10-А класса за 1 место в общероссийском конкурсе с международным участием творческих работ "Воины - защитники России!"

18 марта 2016

Диплом

Козициной Екатерине, обучающейся 11-Б класса за 1 место в общероссийском конкурсе с международным участием творческих работ "Воины - защитники России!"

18 марта 2016

Диплом

Бурляевой Екатерине, обучающейся 10-А класса за 1 место в общероссийском конкурсе с международным участием творческих работ "Воины - защитники России!"

18 марта 2016

Благодарность

Щетинину Андрею, обучающемуся 6-А класса за участие в конкурсе презентаций "Я помню и горжусь"

18 марта 2016

Благодарность

Рафалович Валерию, обучающемуся 6-А класса за участие в конкурсе презентаций "Я помню и горжусь"

18 марта 2016

Благодарность

Галькевич Никите, обучающемуся 6-А класса за участие в конкурсе презентаций "Я помню и горжусь"

18 марта 2016

Благодарность

Амелиной Марии, обучающейся 6-А класса за участие в конкурсе презентаций "Я помню и горжусь"

18 марта 2016

Грамота

Емец М.А. учителю английского языка

18 марта 2016

Грамота

Гусельниковой Е.И. учителю начальных классов

18 марта 2016

Грамота

Видайко Е.И. учителю начальных классов

18 марта 2016

Грамота

Коллективу ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева (директор Емец А.Н.) за волю к победе в шестом городском фестивале детско-юношеского творчества "Верность отцам - верность Отчизне!"

18 марта 2016

Грамота

Коллективу ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева (руководители Видайко Е.И.Караулова Н.Е., Малыш Е.И.) за раскрытие художественного образа в конкурсе инсценированной песни фестиваля "Верность отцам - верность Отчизне!"

18 марта 2016

Диплом

Усиковой Яны, обучающейся 6-А класса ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева за 2 место в конкурсе инсценированной песни фестиваля "Верность отцам - верность Отчизне!"

18 марта 2016

Диплом

Коллективу ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева (руководители Бушманова Н.С., Веретельник О.С.) за 3 место в конкурсе инсценированной песни фестиваля "Верность отцам - верность Отчизне!"

18 марта 2016

Грамота

Коллективу ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева (руководитель Гусельникова Е.И.) за 2 место в конкурсе инсценированной песни фестиваля "Верность отцам - верность Отчизне!"

18 марта 2016

Диплом

Козициной Екатерины, обучающейся 11-Б класса за 2 место в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев" - Л.М. Павличенко

18 марта 2016

Диплом

Цепелиной Александры, обучающейся 10-Б класса за 2 место в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев" - И.К. Голубец

18 марта 2016

Диплом

Мацюк Веры, обучающейся 10-Б класса за 2 место в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев" - И.К. Голубец

18 марта 2016

Диплом

Балла Ивана, обучающегося 10-Б класса за 2 место в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев" - И.К. Голубец

18 марта 2016

Диплом

Масловой Евгении, обучающейся 10-Б класса за 2 место в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев" - И.К. Голубец

18 марта 2016

Благодарность

Шуляк Злате, обучающейся 8-А класса за участие в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев"  - А.Н. Кесаев

18 марта 2016

Благодарность

Орловой Екатерине, обучающейся 10-А класса за участие в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев"  - А.Н. Кесаев

18 марта 2016

Благодарность

Приходько Татьяне, обучающейся 8-А класса за участие в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев"  - А.Н. Кесаев

18 марта 2016

Благодарность

Фокиной Екатерине, обучающейся 8-А класса за участие в городском конкурсе видеороликов "Равнение на Героев"  - А.Н. Кесаев

18 марта 2016

Благодарность

Коллективу ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева за создание летописи Поста №1

18 марта 2016

Диплом

Халимон Михаил, обучающегося 8-А класса за участие в городском конкурсе рисунков "Красота Божьего мира"

18 марта 2016

Диплом

Онисимчук И. учащийся 9-Б класса за участие в городском конкурсе рисунков "Красота Божьего мира"

07 марта 2016

Грамота

Халимон Михаил, обучающийся 8-А класса, победитель творческого кокурса "Мой любимый Ленинский район"

 

07 марта 2016

Диплом

 Богдан Анна Павловна, учитель русского языка и литературы за участие во Всероссийском Фестивале "Литературно-музыкальная гостинная"

07 марта 2016

Диплом

Богдан Анна Павловна, учитель словесности Победитель (II место) XX Всероссийского творческого конкурса "Талантоха". Работа: "История России в судьбе и творчестве С. Есенина"

06 марта 2016

Грамота

Онисимчук И. учащийся 9-Б класса за участие в городском конкурсе рисунков

 

06 марта 2016

Диплом

 Щетинин А., за участие в команде КВН "Сборная Артека"

06 марта 2016

Грамота

Щетинину Андрею за активное участие в мероприятиях к годовщине воссоединеия Крыма с Россией

06 марта 2016

Грамота

Усиковой Яне за участие в III Международном конкурсе чтецов

 

06 марта 2016

Грамота

Усиковой Яне за активное участие в мероприятиях к годовщине воссоединеия Крыма с Россией

 

06 марта 2016

Грамота

Усикова Яна лауреат городского фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники" в номинации вокал 

 

06 марта 2016

Грамота

Прибылев Станислав, учащийся 10-А класса за активное участие в городском этапе Всероссийской эстафеты "Страна читающая", посвященная Году Литературы в Российской Федерации.

06 марта 2016

Грамота

Богдан Анна Павловна, учитель словесности за организацию и проведение севастопольского городского этапа Всероссийской эстафеты "Страна читающая", посвященная Году Литературы в Российской Федерации.

06 марта 2016

Сертификат

Емец Мария Александровна, классный руководитель 6-А класса за подготовку участника городского конкурса экскурсоводов

 

06 марта 2016

Сертификат

Серая Вероника, обучающаяся 6 класса за участие в городском конкурсе экскурсоводов

 

06 марта 2016

Грамота

Ярыш Людмила Евгеньевна, руководитель музея подводников за подготовку призера городского конкурса экскурсоводов

 

06 марта 2016

Грамота

Орлова Екатерина, обучающаяся 10 класса награждена грамотой за 3 место в городском конкурсе экскурсоводов

 

15 февраля 2016

Грамота

 Буренко Алина, обучающаяся 7 класса призёр ІІ этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Читать далее...
15 февраля 2016

Грамота

 Потапенко Валерий, обучающийся 9 класса призёр ІІ этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Читать далее...
15 февраля 2016

Грамота

 Чебану Владимир, обучающийся 10 класса призёр ІІ этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Читать далее...
15 февраля 2016

Грамота

 Золотько Дмитрий, обучающийся 10 класса призёр ІІ этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Читать далее...
15 февраля 2016

Грамота

 Августенюк Кристина, обучающаяся 9 класса призёр ІІ этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Читать далее...
05 февраля 2016

Благодарность

 Благодарность администрации ГБОУ СОШ №4 имени А.Н. Кесаева за организацию и проведение школьного этапа Всероссийской эстафеты "Страна читающая", посвященная Году Литературы в Российской Федерации.

Читать далее...
03 февраля 2016

Диплом

  Козицина Екатерина, ученица 11-Б класса, член совета школьного музея, за подготовку работы на ІІ Всероссийский конкурс генеалогических исследований

Читать далее...
27 января 2016

Знак "Юный защитник Отечества":

  Награждены 13 января 2016г. знаком "Юный защитник Отечества":

Александра Цепелина - 10-Б класс
Иван Трикашный - 10-Б класс
Алексей Денщиков -11-А класс

Читать далее...
22 января 2016

Грамота

Амелина М., ученица 6-А класса за 1 место в школьном туре Всероссийской олимпиады по биологии.

Читать далее...
22 января 2016

Диплом

Ольшанский Д., за участие в команде КВН "Сборная Артека"

Читать далее...
22 января 2016

Диплом

Серая В., за участие в команде КВН "Сборная Артека"

Читать далее...
22 января 2016

Диплом

Амелина М.,за участие в команде КВН "Сборная Артека"

 

Читать далее...
18 января 2016

Диплом

Рафалович В., за участие в команде КВН "Сборная Артека"

Читать далее...
18 января 2016

Диплом

Усикова Я., за участие в команде КВН "Сборная Артека"

Читать далее...
18 января 2016

Свидетельство

 Свидетельство ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева, участника городского слета школ,носящих имя Героев Отечества "Имени вашего достойны" (г.Челябинск)

Читать далее...
13 января 2016

Свидетельство

Свидетельства учащимся 8-Б класса, участникам городского слета школ,носящих имя Героев Отечества "Имени вашего достойны" (г.Челябинск)

Читать далее...
13 января 2016

Грамота

Мардиянц Л.Г., награждена за победу в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в детских лагерях с дневным пребыванием.

13 января 2016

Грамота

Чернова В.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

29 декабря 2015

Диплом

Ситниченко Т., диплом III степени городского конкурса-выставки "Крымский сувенир".

29 декабря 2015

Диплом

Токолова А., диплом II степени городского конкурса-выставки "Крымский сувенир".

08 декабря 2015

Грамота

Волкова В., лауреат литературного конкурса "Нет у Родины начала, нет у Родины конца" городского патриотического фестиваля "Верность отцам - верность Отчизне".

05 октября 2015

Грамота

 Богдан А.П., учитель русского языка и литературы, награждена грамотой ГБОУ СОШ №4 имени А.Н.Кесаева.

05 октября 2015

Грамота

Богдан А.П., учитель русского языка и литературы, награждена грамотой Департамента образования города Севастополя.

29 декабря 2015

Грамота

Цепелина А., ученица 1-Б класса, призер Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

29 декабря 2015

Грамота

Балла И., учащийся 10-Б класса, призер Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

06 декабря 2015

Вице-чемпионы

 Учащиеся 6-А класса школы: Амелина Мария, Ольшанский Дмитрий, Рафалович Валерий,
Серая Вероника, Усикова Яна, Щетинин Андрей стали вице-чемпионами
Севастопольской лиги КВН в составе команды "Сборная Артека".

 

05 декабря 2015

Грамота

 Онисимчук И., учащийся 9-Б класса, и Раневская В., ученица 8-А класса,получили грамоты за 2 место в городском конкурсе рисунков "Верность отцов - верность Отчизне"

/images/users-files/sev7/ranevskaya_valya_poluchaet_gramotu_kak_prizer_konkursa-2.jpg

/images/users-files/sev7/onisimchuk_i_poluchaet_gramotu_1.jpg

18 ноября 2015

Грамота

Награждена команда школы за 3 место на дистанции "Комплексные силовые упражнения" в соревнованиях "Школа безопасности".

05 октября 2015

Ими гордится школа

Грамотой награждена Мардиянц Л.Г., учитель начальныъх классов

09 ноября 2015

Ими гордится школа

6-7 ноября 2015г. учитель английского языка Емец Мария Александровна
приняла участие в международном конкурсе учителей английского языка
в Москве.

Сертификат

06 ноября 2015

Грамота

  6 ноября 2015г. команда школы стала призером в военизированной спортивно-познавательной игре "России верные сыны".

04 ноября 2015

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Департамента Ленинского района города Севастополя

04 ноября 2015

Благодарность

Благодарность Законодательного Собрания города Севастополя

04 ноября 2015

Грамота

Грамота Департамента Ленинского района за вовлечение молодежи в волонтерское движение

04 ноября 2015

Благодарность

Благодарность за пропаганду туристского движения в Севастополе

04 ноября 2015

Грамота

Грамота за активное участие в организации сбора гуманитарной помощи жителям Новороссии

04 ноября 2015

Благодарность

Благодарность Федеральной службы государственной статистики

04 ноября 2015

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Президиума Совета Ленинской районной организации ветеранов 

04 ноября 2015

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо начальника Поста №1 В.Хвалимова